Всесезонная шина CST Tires Medallion All Season ACP1 235/55 R18 104V
Видео 2Фото 2 |
Выберите размер шин
CST Tires Medallion All Season ACP1 235/55 R18 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CST Tires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CST Tires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CST Tires Medallion All Season ACP1 235/55 R18 104V
Все цены 19 →CST Medallion All Season ACP-1 235/55 R18 104V XL | 3 931 грн. |
Шина CST Medallion All Season ACP1 235/55 R18 104V XL | 3 734 грн. |
CST Medallion All Season ACP1 235/55 R18 104V | 4 300 грн. |
Всесезонные шины CST Medallion All Season ACP1 235/55 R18 104V XL 10020709 | 3 904 грн. |
CST Medallion All Season ACP1 (235/55R18 104V) | 3 835 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →