Удилище D.A.M. Cult-X Light Spin 165-5 (65964)
D.A.M. Cult-X Light Spin 165-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Cult-X Light Spin 165-5
Спінінг DAM Cult-X Light Spin 1.65м 1-5гр 0157680131 | 1 645 грн. |
Вудлище спінінгове DAM Cult-X Light Spin 1.65 м 1-5 г (65964) | 1 410 грн. |
Спінінг DAM Cult-X Light Spin 1.65м 1-5гр. | 1 410 грн. |
Вудилище DAM Cult-X Light Spin 1.65m 1-5g (65964) | 1 527 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →