Удилище D.A.M. Cult-X Spin 198-21 (65946)
Фото 5 |
D.A.M. Cult-X Spin 198-21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Cult-X Spin 198-21
Спінінг DAM Cult-X Spin 1.98м 7-21гр 0157680140 | 1 966 грн. |
Вудлище спінінгове DAM Cult-X Spin 1.98 м 7-21 г (65946) | 1 685 грн. |
Спінінг DAM Cult-X Spin 1.98м 7-21гр. | 1 685 грн. |
Вудилище DAM Cult-X Spin 1.98m 7-21g (65946) | 1 826 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →