Удилище D.A.M. Effzett Nova Spin 198-21
Фото 10 | от 1 292 грн. в списокмои списки |
D.A.M. Effzett Nova Spin 198-21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия D.A.M. EffzettСравнить в таблице →
от 1 295 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 4 г, вес 92 г
от 1 440 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 8 г, вес 110 г
от 1 460 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 12 г, вес 110 г
от 1 937 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 190 см, кастинг 7 г, вес 100 г
от 2 731 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 200 см, кастинг 12 г, вес 105 г
от 1 292 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 198 см, кастинг 21 г, вес 124 г
от 2 364 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 228 см, кастинг 42 г, вес 150 г
от 4 241 грн.
спиннинговое, штекерная, Solid Tip, с кольцами, длина 210 см, кастинг 5 г, вес 103 г
от 2 194 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 190 см, кастинг 20 г, вес 108 г
от 1 376 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 180 см, кастинг 5 г, вес 98 г
от 4 301 грн.
спиннинговое, штекерная, Solid Tip, с кольцами, длина 210 см, кастинг 8 г, вес 109 г
от 3 668 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 225 см, кастинг 35 г, вес 176 г
от 1 638 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 5 г, вес 107 г
от 4 420 грн.
спиннинговое, штекерная, Solid Tip, с кольцами, длина 230 см, кастинг 8 г, вес 115 г
от 3 242 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 200 см, кастинг 15 г, вес 135 г
от 1 444 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 170 см, кастинг 8 г, вес 93 г
от 4 359 грн.
спиннинговое, штекерная, Solid Tip, с кольцами, длина 230 см, кастинг 5 г, вес 108 г
от 2 910 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 15 г, вес 108 г
от 1 529 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 190 см, кастинг 8 г, вес 95 г
от 1 268 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 190 см, кастинг 4 г, вес 86 г
РекомендуемСравнить в таблице →
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 12 г, вес 110 г
от 1 565 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 198 см, кастинг 21 г, вес 123 г
от 1 436 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 223 см, кастинг 42 г, вес 135 г
от 1 560 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 20 г, вес 139 г
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 8 г, вес 110 г
от 1 600 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 30 г, вес 151 г
от 1 580 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 198 см, кастинг 18 г, вес 110 г
от 1 315 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 198 см, кастинг 7 г, вес 97 г
от 1 386 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 30 г, вес 106 г
от 1 260 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 213 см, кастинг 8 г, вес 103 г
от 1 307 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 42 г, вес 137 г
от 1 302 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 210 см, кастинг 15 г, вес 113 г