Удилище D.A.M. Effzett Yagi '19 Ultra Light Jig 210-12 (60305)
D.A.M. Effzett Yagi '19 Ultra Light Jig 210-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Yagi '19 Ultra Light Jig 210-12
Спінінг DAM Effzett Yagi'19 Ultra Light Jig 2.10 м 2-12гр 0157680240 | 1 946 грн. |
Спінінг DAM Effzett Yagi '19 Ultra Light Jig 2.10 м 2-12гр. | 1 460 грн. |
Вудилище Dam Effzett Yagi 19 Ultra Light Jig 2.1m 2-12g (60305) | 1 460 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →