Антенна для роутера D-Link ANT50-2000N
D-Link ANT50-2000N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link ANT50-2000N
Все цены 11 →Антенна Wi-Fi D-Link ant50-2000n | 8 340 грн. |
Антена Wi-Fi D-Link ANT50-2000N | 8 159 грн. |
Антенна Wi-Fi D-Link ANT50-2000N | 7 606 грн. |
Антенна D-Link ANT50-2000N 5GHZ 20DBI Двойная поляризация (ANT50-2000N) | 7 942 грн. |
Антенна Wi-Fi D-Link ANT50-2000N | 7 495 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →