Коммутатор D-Link DGS-1052
Фото 3 |
D-Link DGS-1052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1052
Все цены 21 →D-Link DGS-1052 | 12 584 грн. |
D-Link DGS-1052 | 13 226 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1052 48x1GE 4xGE/SFP Combo Некерований QoS | 13 226 грн. |
Коммутатор D-Link dgs-1052 48xGE, 4xGE/SFP, Неуправляемый dgs-1052 | 12 459 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →