Коммутатор D-Link DGS-1100-24P
Видео 7Фото 23 | Ожидается в продаже 12 322 грн. Тип: настраиваемый; Форм-фактор: монтируемый в стойку; Gigabit Ethernet (шт): 24; Управление: Web-интерфейс; SNMP; PoE (выход): 802.3af/at; Выходов с поддержкой PoE (шт): 12; Суммарная мощность PoE (Вт): 100; Блок питания: встроенный; Габариты (мм): 280x230x44; |
D-Link DGS-1100-24P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1100-24P
Цены на D-Link DGS-1100-24P |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1100-05 | от 1 518 грн. | 1 предложение | ||
D-Link DGS-1100-08P | от 4 714 грн. | 1 предложение | ||
D-Link DGS-1100-16 | от 5 034 грн. | 1 предложение |