Коммутатор D-Link DGS-1100-26
Видео 7Фото 23 | Ожидается в продаже 18 734 грн. Тип: настраиваемый; Форм-фактор: монтируемый в стойку; Gigabit Ethernet (шт): 24; SFP (оптика) (шт): 2; Управление: Web-интерфейс; SNMP; Блок питания: встроенный; Габариты (мм): 280x180x44; |
D-Link DGS-1100-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1100-26
Цены на D-Link DGS-1100-26 |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1100-05 | от 1 514 грн. | 1 предложение | ||
D-Link DGS-1100-08P | от 4 702 грн. | 1 предложение | ||
D-Link DGS-1100-16 | от 5 021 грн. | 1 предложение |