Коммутатор D-Link DGS-1210-28/FL
Фото 3 |
D-Link DGS-1210-28/FL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1210-28/FL
Все цены 25 →D-Link DGS-1210-28/FL | 7 568 грн. |
D-Link DGS-1210-28/FL | 8 093 грн. |
D-Link DGS-1210-28/FL — Комутатор 24xGE 2xSFP L2 | 7 399 грн. |
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/FL 24xGE, 2xSFP, L2 | 7 345 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →