Коммутатор D-Link DGS-1210-28P
Фото 4 |
D-Link DGS-1210-28P 8 GE / 2 SFP 78 Вт 24 GE / 4 SFP 193 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1210-28P
Все цены 32 →D-Link DGS-1210-28P/E | 21 956 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1210-28P/E | 22 344 грн. |
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-28P/E | 22 344 грн. |
Коммутатор D-Link dgs-1210-28p/e 24xGE PoE, 4xGE/SFP, 193Вт, WebSmart dgs- | 17 468 грн. |
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24xGE PoE, 4xGE/SFP, 193Вт, WebSmart DGS-12 | 17 168 грн. |
eще 20 предложений
Модификации D-Link DGS-1210-28P
Цены на D-Link DGS-1210-28P |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1210-10P | от 6 301 грн. | 22 предложения | ||
D-Link DGS-1210-28P | от 16 890 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →