Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME
D-Link DGS-1210-28XS/ME |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1210-28XS/ME
Все цены 7 →D-Link DGS-1210-28XS/ME/B2A — Комутатор керований L2, 24хSFP, 4х10G SFP+ | 19 243 грн. |
Комутатор DGS-1210-28XS/ME (L2) DGS-1210-28XS/ME/B2A | 18 380 грн. |
D-Link DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B2A | 19 899 грн. |
D-Link DGS-1210-28XS/ME | 22 895 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1210-28X/ME (24x1GE, 4x10G SFP+) | 14 106 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1210-28X/ME (24x1GE, 4x10G SFP+) | 13 641 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ (DGS-1210-28X/ME) | 15 405 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →