Коммутатор D-Link DGS-1250-28X
Видео 1Фото 9 |
D-Link DGS-1250-28X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1250-28X
Все цены 36 →D-Link DGS-1250-28X | 10 736 грн. |
D-Link DGS-1250-28X | 10 093 грн. |
D-Link DGS-1250-28X Комутатор | 13 144 грн. |
Мережевий комутатор D-Link DGS-1250-28X | 11 000 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1250-28X 24x1G 4xSFP+ Smart | 10 093 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1250-28X
Цены на D-Link DGS-1250-28X |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1250-28X | от 8 895 грн. | 36 предложений | ||
D-Link DGS-1250-28XMP | от 17 814 грн. | 8 предложений | ||
D-Link DGS-1250-52X | от 21 076 грн. | 13 предложений | ||
D-Link DGS-1250-52XMP | от 26 694 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →