Коммутатор D-Link DGS-1250-52X
Видео 1Фото 9 |
D-Link DGS-1250-52X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1250-52X
Все цены 29 →D-Link DGS-1250-52X | 21 076 грн. |
D-Link DGS-1250-52X | 23 006 грн. |
Комутатори D-Link DGS-1250-52X 48x1GE 4xSFP+Smart | 23 006 грн. |
D-Link DGS-1250-52X | 23 006 грн. |
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1250-52X | 24 672 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1250-52X
Цены на D-Link DGS-1250-52X |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1250-28X | от 8 817 грн. | 35 предложений | ||
D-Link DGS-1250-28XMP | от 17 814 грн. | 8 предложений | ||
D-Link DGS-1250-52X | от 19 402 грн. | 29 предложений | ||
D-Link DGS-1250-52XMP | от 26 699 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →