USB-хаб D-Link DUB-2335
D-Link DUB-2335 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DUB-2335
Все цены 15 →D-Link 3xUSB3.0, 1xUSB-C/PD, 1xHDMI 1.4b, 1xGE, USB-C (DUB-2335) | 2 024 грн. |
USB-Концентратор D-Link dub-2335 3xUSB3.0, 1xUSB-C/PD, 1xHDMI 1.4b, 1xGE, | 1 779 грн. |
D-Link 3xUSB3.0, 1xUSB-C/PD, 1xHDMI 1.4b, 1xGE, USB-C (DUB-2335) | 2 024 грн. |
Концентратор D-Link 3xUSB3.0, 1xUSB-C/PD, 1xHDMI 1.4b, 1xGE, USB-C (DUB-23 | 1 999 грн. |
USB-концентратор D-Link DUB-2335 3xUSB3.0, 1xUSB-C/PD, 1xHDMI 1.4b, 1xGE, | 1 648 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →