Струны DAddario Pro-Arte Black Nylon 28-44 (EJ50)
DAddario Pro-Arte Black Nylon 28-44 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Pro-Arte Black Nylon 28-44
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario EJ50 Pro-Arte Nylon Hard Tension | 561 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario EJ50 Pro-Arte Вlack Nylon Hard T | 561 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ50 Classical Guitar Strings Black | 543 грн. |
D'Addario EJ50 Black Nylon Pro-Arte Hard (28-44) | 547 грн. |
Струни DAddario EJ50 Pro-Arte Black Nylon Hard Tension | 664 грн. |
Струни для класичних гітар D'Addario EJ50 PRO ARTE BLACK NYLON HARD TENSIO | 561 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →