Струны DAddario Pro-Arte Rectified Nylon 28-43 (EJ30)
Фото 4 |
DAddario Pro-Arte Rectified Nylon 28-43 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Pro-Arte Rectified Nylon 28-43
Струна для гітар Струны D`ADDARIO EJ30 Pro Arte Rectified Normal Tension | 590 грн. |
Струна для гитар Струны D`ADDARIO EJ30 Pro Arte Rectified Normal Tension | 590 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ30 Classical Rectified Trebles Nor | 570 грн. |
DAddario EJ30 Pro-Arte Rectified Nylon (Normal Tension) | 576 грн. |
Струни DAddario EJ30 Pro-Arte Nylon Rectified Normal tension | 687 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →