Струны DAddario Titanium Ukulele Soprano (EJ87S)
DAddario Titanium Ukulele Soprano |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Titanium Ukulele Soprano
Струни для укулеле D'Addario EJ87S Titamium Soprano Ukulele Strings 28/29 | 272 грн. |
Струны D'ADDARIO EJ87S TITANIUM UKULELE SOPRANO | 254 грн. |
D'Addario EJ87S Titanium Ukulele Soprano | 254 грн. |
Струни для укулеле сопрано D'Addario EJ87S TITANIUM UKULELE SOPRANO | 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →