Струны DAddario XL Nickel Wound Bass 5-String 45-130 (EXL170-5)
Фото 3 |
DAddario XL Nickel Wound Bass 5-String 45-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound Bass 5-String 45-130
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario EXL170-5 Xl Nickel Wound Bass Re | 1 363 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario EXL170-5 Xl Nickel Wound Bass Re | 1 367 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario EXL170-5 Nickel Wound Light Electric Bass | 1 355 грн. |
D'Addario EXL170-5 Nickel Bass XL Medium 5-String (45-130) | 1 363 грн. |
Струни DAddario EXL170-5 XL 45-130 5-String | 1 483 грн. |
Струни d'addario EXL170-5 XL REGULAR LIGHT 5 STRING 45-130 | 1 363 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →