Струны DAddario XL Nickel Wound Jazz 12-52 (EJ21)
DAddario XL Nickel Wound Jazz 12-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound Jazz 12-52
Струни для електрогітари D'Addario EJ21 Nickel Wound Jazz Light 12/52 | 381 грн. |
Струны D'ADDARIO EJ21 XL NICKEL WOUND JAZZ LIGHT (12-52) | 386 грн. |
Струны для электрогитар D`ADDARIO EJ21 XL JAZZ LIGHT 12-52 | 355 грн. |
D'Addario EJ21 Nickel XL Jazz Light (12-52) | 386 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario EJ21 XL JAZZ LIGHT 12-52 | 386 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →