Картридж для воды DAFI Classic P1
DAFI Classic P1 1 шт3 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAFI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAFI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAFI Classic P1
Все цены 19 →Картридж DAFI classic (2 шт) 7558766 | 220 грн. |
Картридж до фільтра DAFI Classic+ (Бар'єр, Brita) | 205 грн. |
Картридж DAFI Classic | 209 грн. |
DAFI ASTRA Білий 3.0 Classic | 359 грн. |
Змінний картридж Dafi Classic+ ( Brita, Барьер) | 139 грн. |
eще 14 предложений
Модификации DAFI Classic P1
Цены на DAFI Classic P1 |
---|---|---|---|---|
DAFI Classic P1 | от 130 грн. | 19 предложений | ||
DAFI Classic P3 | от 325 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →