Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm
Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm 2020 годLite (бюджетные) 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm
Все цены 35 →Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP 3.6mm | 840 грн. |
Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP 3.6mm | 840 грн. |
DAHUA DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6 мм) | 840 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6 мм) DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6 мм) | 840 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6) DH-HAC-HDW1200TRQ | 840 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm
Цены на Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-HDW1200TRQ 2.8 mm | от 819 грн. | 40 предложений | ||
Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm | от 817 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →