Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW1239T-A-LED 3.6 mm
Dahua HAC-HDW1239T-A-LED 3.6 mm 2020 годмикрофон |
|
Оснащается видимой подсветкой с двумя светодиодами, расстояние до 40 м. Минимальная освещенность 0.005 люкс.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW1239T-A-LED 3.6 mm
Dahua Technology DH-HAC-HDW1239TP-A-LED (3.6 мм) 65618 | 2 499 грн. |
HD-CVI відеокамера Dahua DH-HAC-HDW1239TP-A-LED 3.6mm Full-color Lite Plus | 2 223 грн. |
HDCVI відеокамера 2 Мп Dahua DH-HAC-HDW1239TP-A-LED (3.6 мм) | 2 326 грн. |
IP-камера DH-HAC-HDW1239TP-A-LED (3.6 мм) 2Мп HDCVI відеокамера Dahua із в | 2 337 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →