Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW2241TP-Z-A
Фото 6 |
Dahua DH-HAC-HDW2241TP-Z-A |
|
Минимальное освещение — 0.004 люкс.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-HDW2241TP-Z-A
Dahua Technology DH-HAC-HDW2241TP-Z-A 16097 | 3 699 грн. |
HD-CVI відеокамера Dahua DH-HAC-HDW2241TP-Z-A starlight | 3 471 грн. |
IP-камера DH-HAC-HDW2241TP-Z-A 2Мп Starlight HDCVI відеокамера | 3 649 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →