Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1500TL-A 2.8 mm
Фото 3 |
Dahua DH-HAC-HFW1500TL-A 2.8 mm 2020 годмикрофон |
|
Шумоподавление 2D-DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-HFW1500TL-A 2.8 mm
Все цены 8 →Вулична HDCVI камера Dahua DH-HAC-HFW1500TLP-A (2.8) White | 2 145 грн. |
Вулична HDCVI камера Dahua DH-HAC-HFW1500TLP-A (2.8) | 2 460 грн. |
HDCVI відеокамера 5 Мп Dahua HAC-HFW1500TLP-A (2.8mm) для системи відеонаг | 2 599 грн. |
HD-CVI відеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500TLP-A 2.8mm | 2 145 грн. |
Камера відеоспостереження вулична та внутрішня Dahua DH-HAC-HFW1500TLP-A ( | 2 249 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →