Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HFW1801TL-A 2.8 mm
Dahua HAC-HFW1801TL-A 2.8 mm |
|
Шумоподавление 2D/3D-DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HFW1801TL-A 2.8 mm
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1801TLP-A (2.8 мм) | 2 579 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua Technology DH-HAC-HFW1801TLP-A (2.8) | 2 847 грн. |
Вулична HDCVI камера Dahua DH-HAC-HFW1801TLP-A (2.8) | 2 993 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1801TLP-A (2.8 мм) | 3 139 грн. |
IP-камера DH-HAC-HFW1801TLP-A (2.8 мм) 4K HDCVI відеокамера Dahua із вбудо | 2 993 грн. |
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1801TLP-A 2.8 mm:
- Цифровое увеличение 4x
РекомендуемСравнить в таблице →