Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-LC1220TP-TH
Dahua DH-HAC-LC1220TP-TH |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-LC1220TP-TH
Все цены 19 →Камера відеоспостереження Dahua 2 Мп HDCVI з ами вологості і температури D | 1 560 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-LC1220TP-TH (2.8) | 1 560 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-LC1220TP-TH (2.8) DH-HAC-LC1220TP-TH ( | 1 560 грн. |
Влична HDCVI відеокамера Dahua DH-HAC-LC1220TP-TH (2.8) з датчиками волого | 1 722 грн. |
Dahua Technology DH-HAC-LC1220TP-TH (2.8) | 1 560 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →