Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HFW1431S1-S4 2.8 mm
Dahua IPC-HFW1431S1-S4 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HFW1431S1-S4 2.8 mm
Все цены 56 →IP-відеокамера вулична Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8) White | 3 471 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua Wdr DH-IPC-HFW1431S1P-S4 2.8mm | 3 472 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua Wdr DH-IPC-HFW1431S1P-S4 2.8mm | 3 472 грн. |
4 Мп IP-відеокамера з WDR Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8 мм) | 3 367 грн. |
IP камера вулична Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8) (White) DH-IPC-HFW1431S | 3 400 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →