Комплект видеонаблюдения Dahua KIT-HDCVI-2D/HDD500
Фото 5 |
Dahua KIT-HDCVI-2D/HDD500
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 2 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:1920x1080 пикс
Все характеристики
Характеристики KIT-HDCVI-2D/HDD500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dahua KIT-HDCVI-2D/HDD500
Цены на Dahua KIT-HDCVI-2D/HDD500 |
---|---|---|---|---|
Dahua KIT-HDCVI-1D/HDD500 | от 8 671 грн. | 2 предложения | ||
Dahua KIT-HDCVI-2D/HDD500 | от 9 953 грн. | 2 предложения | ||
Dahua KIT-HDCVI-3D/HDD500 | от 11 247 грн. | 2 предложения | ||
Dahua KIT-HDCVI-6D/HDD1000 | от 17 279 грн. | 2 предложения | ||
Dahua KIT-HDCVI-8D/HDD1000 | от 19 968 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →