Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360
Фото 6 |
Dahua DH-PFS4226-24ET-360 24 FE / 2 GE / 2 SFP 240 Вт 24 FE / 2 GE / 2 SFP 360 Вт |
|
Мощность в 60 Вт доступна только на портах 1 и 2, остальные 30 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-PFS4226-24ET-360
Все цены 21 →24-портовий PoE-комутатор Dahua PFS4226-24ET-360 Dahua 9942 | 16 965 грн. |
Коммутатор сетевой Dahua PFS4226-24ET-360 (04750-05971) | 16 965 грн. |
24-портовий PoE комутатор Dahua PFS4226-24ET-360 керований | 16 456 грн. |
Dahua PFS4226-24ET-360 — Комутатор керований L2 Fast Ethernet PoE | 16 965 грн. |
Комутатор мережевий Dahua PFS4226-24ET-360 (04750-05971) | 16 965 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Dahua DH-PFS4226-24ET-360
Цены на Dahua DH-PFS4226-24ET-360 |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-PFS4226-24ET-240 | от 11 712 грн. | 25 предложений | ||
Dahua DH-PFS4226-24ET-360 | от 15 690 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →