Кондиционер Daikin Comfora FTXP20L/RXP20L 20 м²
Видео 2Фото 4 |
Младшая модель из серии бытовых сплит-систем Comfora от известного игрока на арене климатического оборудования Daikin располагает достаточным количеством силёнок для создания и поддержания оптимального микроклимата в помещениях «квадратурой» до 20 м². В работе кондиционер полагается на инверторный привод, отличительными чертами характера которого являются малошумность, энергоэффективность и длительный эксплуатационный ресурс.
В режиме обдува «на полную катушку» за час сквозь лопасти внутреннего блока Daikin FTXP20L/RXP20L прогоняется свыше 600 м³ воздуха. За счёт низкого уровня шума (20 дБ на минимальных оборотах) кондиционер не потревожит ночной сон домочадцев. Также модель разжилась стандартным воздушным и титано-апатитовым дезодорирующим фильтром, который эффективно устраняет неприятные запахи. Внутри системы циркулирует экологически безопасный фреон марки R32. В нагрузку модели достались функции авторестарта и авторегулировки заслонок для равномерного кондиционирования. Опционально сплит-система подлежит доукомплектации адаптером Wi-Fi, позволяющим управлять ею удалённо с мобильных гаджетов.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Купить Daikin Comfora FTXP20L/RXP20L 20 м²
DAIKIN FTXP20L/RXP20L | 27 518 грн. |
DAIKIN FTXP20L/RXP20L | 26 274 грн. |
Кондиціонер настінний інверторний Daikin Comfora FTXP20/RXP20 | 40 529 грн. |
Модификации Daikin Comfora FTXP20L/RXP20L
Цены на Daikin Comfora FTXP20L/RXP20L |
---|---|---|---|---|
Daikin Comfora FTXP20L/RXP20L 20 м² | от 26 274 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP25L/RXP25L 25 м² | от 28 072 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP35L/RXP35L 35 м² | от 33 167 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP50L/RXP50L 50 м² | от 64 407 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP60L/RXP60L 60 м² | от 77 162 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP71L/RXP71L 71 м² | от 90 549 грн. | 2 предложения |