Кондиционер Daikin Miyora FTXK35A/RXK35A 34 м²
Видео 3Фото 5 |
Производительный, энергоэффективный и невероятно тихий бытовой инверторный кондиционер от одного из крупнейших мировых производителей климатического оборудования премиум-класса, японской компании Daikin. Представляет собой инверторную сплит-систему для настенного монтажа. Является средней моделью линейки Daikin Miyora образца 2015 года, продукты которого предназначены для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 25 до 62 м².
Оборудован долговечным фирменным инверторным компрессором с качающимся ротором Daikin Swing Compressor, обеспечивающим улучшенную производительность и энергоэффективность. Не менее важным достоинством кондиционера Daikin Miyora FTXK35A/RXK35A стал низкий уровень шума (22 дБ). Эта величина близка к физиологическому порогу слышимости и полностью комфортна при эксплуатации в жилой комнате и спальне.
Комплектный пульт ДУ оснащен подсветкой, которая позволяет с удобством пользоваться устройством в ночное время суток. Причем поверхность пульта обогащена ионами серебра, исключающими возможность контактного переноса бактериальных инфекции. Кондиционер не только поддерживает благоприятный микроклимат в доме, но и очищает воздух от большинства известных загрязнений (пыль, шерсть домашних животных, пылевые клещи, сапрофиты). Внешний блок полноценно адаптирован к отечественным климатическим условиям и может эффективно работать на обогрев при морозах до -15 °C.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Модификации Daikin Miyora FTXK35A/RXK35A
Цены на Daikin Miyora FTXK35A/RXK35A |
---|---|---|---|---|
Daikin Miyora FTXK25A/RXK25A 25 м² | от 14 380 грн. | 1 предложение | ||
Daikin Miyora FTXK35A/RXK35A 34 м² | от 14 680 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Miyora FTXK50A/RXK50A 54 м² | от 27 100 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Miyora FTXK60A/RXK60A 62 м² | от 26 720 грн. | 2 предложения |