Кондиционер Daikin Perfera FTXM35N/RZAG35A 35 м²
Фото 6 |
Daikin Perfera FTXM35N/RZAG35A 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:810/1040 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим
Внутренний блок оснащается двухзонным датчиком движения и направляет воздух в зону где в данный момент никого нет. Продвинутая технология электростатической очистки Flash Streamer эффективно очищает воздух от бактерий и вирусов.
Есть возможность установки Wi-Fi модуля для управления кондиционером через интернет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Perfera FTXM35N/RZAG35A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Daikin Perfera FTXM35N/RZAG35A
Цены на Daikin Perfera FTXM35N/RZAG35A |
---|---|---|---|---|
Daikin Perfera FTXM35N/RZAG35A 35 м² | от 73 808 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM50N/RZAG50A 50 м² | от 92 309 грн. | 2 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM60N/RZAG60A 60 м² | от 93 306 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM71N/RZAG60A 68 м² | от 104 866 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →