Кондиционер Daikin Sensira FTXF25C/RXF25C 25 м²
Фото 9 |
Малошумный, надежный и экономичный инверторный кондиционер (сплит-система) от одного из лидеров мирового рынка высококачественной климатической техники. Представляет собой среднюю модель доступной линейки Daikin Sensira образца 2021 года, продукты которой предназначены для обслуживания жилых, офисных и административно-бытовых помещений. Может охлаждать, нагревать, осушать и создавать циркуляцию воздуха в помещениях площадью до 25 м².
Внешний блок кондиционера Daikin Sensira FTXF25C/RXF25C оснащен долговечным фирменным двухкамерным компрессором с качающимся ротором, который обеспечивает улучшенную производительность и энергоэффективность класса А++/A+. Режим контроля влагосодержания дает возможность поддерживать относительную влажность воздуха в помещении в диапазоне 35-60% без изменения температуры. Цифровая микропроцессорная система управления работает с комплектным инфракрасным пультом управления и поддерживает использование Wi-Fi-модуля Daikin Residential Controller для удаленного управления или интеграции в систему умного дома (приобретается отдельно). Жалюзи с функцией автоматического горизонтального и вертикального покачивания гарантируют равномерное распределение воздуха по всему объему помещения. Внешний блок адаптирован к отечественным условиям умеренного климата и может работать на обогрев при значительных отрицательных температурах (до -15 °C).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Купить Daikin Sensira FTXF25C/RXF25C 25 м²
Все цены 10 →Daikin Daikin FTXF25/RXF25 FTXF25C/RXF25C | 31 912 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXF25C/RXF25C | 27 550 грн. |
DAIKIN FTXF25C/RXF25C | 25 443 грн. |
DAIKIN FTXF25C/RXF25C | 23 078 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXF25C/RXF25C | 27 752 грн. |
Модификации Daikin Sensira FTXF25C/RXF25C
Цены на Daikin Sensira FTXF25C/RXF25C |
---|---|---|---|---|
Daikin Sensira FTXF20C/RXF20C 20 м² | от 22 282 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF25C/RXF25C 25 м² | от 23 078 грн. | 10 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF35C/RXF35C 33 м² | от 24 462 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Sensira FTXF42C/RXF42C 42 м² | от 33 999 грн. | 5 предложений |