Катушка Daiwa Exceler LT 20 2500 (10422-251)
Видео 1Фото 2 |
Daiwa Exceler LT 20 2500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Exceler LT 20 2500
Все цены 6 →Катушка Daiwa 20 Exceler LT 2500 20004611 | 3 130 грн. |
Котушка Daiwa 20 Exceler LT 2500,20004611 | 3 510 грн. |
Катушка Daiwa 20 Exceler LT 2500-XH 20004657 | 2 739 грн. |
Котушка Daiwa 20 Exceler LT 2500 / (2160357 / 20004611) | 3 130 грн. |
Котушка Daiwa 20 Exceler LT 2500 | 3 130 грн. |
Котушка Daiwa 20 Exceler LT 2500 | 3 913 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →