Катушка Daiwa Exceler LT 4000D-C
Видео 14Фото 4 |
Daiwa Exceler LT 4000D-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Exceler LT 4000D-C
Все цены 10 →Катушка Daiwa 20 Ballistic EX LT 4000D-CXH РБ-2161120 | 7 947 грн. |
Daiwa Kołowrotek Prorex Lt 4000D-C (10604406) | 10 480 грн. |
Daiwa Kołowrotek Prorex Lt 4000D-C (10604406) | 10 742 грн. |
Daiwa Kołowrotek Prorex Lt 4000D-C (10604406) | 11 004 грн. |
Котушка спіннінгова Daiwa 20 Ballistic EX LT 4000D-CXH (РБ-2161120) | 7 947 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →