Удилище Daiwa Megaforce Travel Spin 11898-220 (11898-220)
Daiwa Megaforce Travel Spin 11898-220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Megaforce Travel Spin 11898-220
Спиннинговое удилище Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.25m 7-25g 11898-220 | 1 494 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.25 м 7-25 г (11898-220 | 1 494 грн. |
Спиннинговое удилище Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.25m 7-25gr 11898-220 | 1 494 грн. |
Вудилище спінінгове Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.25м 7-25г (11898-220) | 1 868 грн. |
Спинінгове удилище Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.25м 7-25г (11898-220) | 1 494 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →