Удилище Daiwa Megaforce Travel Spin 11898-245
Daiwa Megaforce Travel Spin 11898-245 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Megaforce Travel Spin 11898-245
Вудлище спінінгове Daiwa Megaforce Travel Spin 2.40 м 30-70 г (11898-245) | 1 519 грн. |
Спінінг Daiwa Megaforce Travel Spin 2.40м 30-70г / (1112041 / 11898-245) | 1 628 грн. |
Спінінг Daiwa Megaforce Travel Spin 2.40m 30-70gr | 2 170 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →