Катушка Daiwa Ninja LT 1000 (10219-100)
Видео 4Фото 2 |
Закрыть
Шапка
Daiwa Ninja LT 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Daiwa Ninja
от 1 602 грн.
безынерционная, шпуля 3000, подшипников 4 шт, передаточное число 5.3 : 1, мгновенный антиреверс, вес 250 г
от 3 315 грн.
фидерное / пикерное, штекерная, с кольцами, длина 390 см, кастинг 220 г, вес 330 г
от 2 259 грн.
безынерционная, шпуля 2500, подшипников 4 шт, передаточное число 5.3 : 1, мгновенный антиреверс, вес 240 г
от 1 412 грн.
фидерное / пикерное, штекерная, с кольцами, длина 240 см, кастинг 100 г, вес 200 г
от 2 064 грн.
безынерционная, шпуля 2000, подшипников 4 шт, передаточное число 5.2 : 1, мгновенный антиреверс, вес 215 г
от 3 094 грн.
фидерное / пикерное, штекерная, с кольцами, длина 360 см, кастинг 220 г, вес 315 г
от 2 220 грн.
безынерционная, шпуля 1000, подшипников 4 шт, передаточное число 5.2 : 1, мгновенный антиреверс, вес 210 г
от 2 640 грн.
болонское, телескопическая, с кольцами, длина 500 см, кастинг 25 г, вес 270 г
от 2 194 грн.
безынерционная, шпуля 4000, подшипников 4 шт, передаточное число 5.2 : 1, вес 285 г
от 2 494 грн.
фидерное / пикерное, штекерная, с кольцами, длина 330 см, кастинг 120 г, вес 250 г
от 3 050 грн.
безынерционная, шпуля 6000, подшипников 4 шт, передаточное число 5.1 : 1, вес 390 г
от 2 240 грн.
спиннинговое, штекерная, с кольцами, длина 270 см, кастинг 28 г, вес 165 г
от 2 108 грн.
безынерционная, шпуля 3000, подшипников 4 шт, передаточное число 5.3 : 1, вес 260 г
от 2 554 грн.
карповое, штекерная, с кольцами, длина 360 см, тест 3 фт, вес 375 г
от 2 355 грн.
безынерционная, шпуля 3000, подшипников 4 шт, передаточное число 6.2 : 1, мгновенный антиреверс, вес 250 г
от 2 808 грн.
карповое, штекерная, с кольцами, длина 390 см, тест 3.5 фт, вес 440 г
от 2 459 грн.
безынерционная, шпуля 3000, подшипников 1 шт, передаточное число 5.2 : 1, тяговое усилие 12 кг, бейтраннер, вес 300 г
от 2 125 грн.
болонское, телескопическая, с кольцами, длина 400 см, кастинг 25 г, вес 200 г
от 2 116 грн.
безынерционная, шпуля 5000, подшипников 1 шт, передаточное число 5.2 : 1, тяговое усилие 12 кг, бейтраннер, вес 335 г
от 2 490 грн.
фидерное / пикерное, штекерная, с кольцами, длина 360 см, кастинг 150 г, вес 280 г
Видеообзоры
Daiwa Ninja LT! Обзор катушки для рыбалки!
23 февраля 2019185 999 просмотров
Обзор катушки Daiwa Ninja LT. СВ-снасти
4 июня 201926 682 просмотра
Daiwa Ninja LT и Revros LT Лучшие бюджетные решения! Обзор и сравнение
13 марта 201984 813 просмотра
Unboxing Daiwa Laguna 70UL rod and Daiwa Ninja LT 1000 reel
26 апреля 2023248 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 932 грн.
безынерционная, шпуля 5000, доп. шпуля, подшипников 8 шт, передаточное число 4.7 : 1, тяговое усилие 7 кг, мгновенный антиреверс, вес 360 г
от 2 250 грн.
безынерционная, шпуля 4000, подшипников 7 шт, передаточное число 5.2 : 1, тяговое усилие 8 кг, мгновенный антиреверс, вес 260 г
безынерционная, шпуля 2500, подшипников 4 шт, передаточное число 5.3 : 1, мгновенный антиреверс, вес 240 г
от 2 010 грн.
безынерционная, шпуля 4000, доп. шпуля, подшипников 10 шт, передаточное число 5.2 : 1, тяговое усилие 8 кг, бейтраннер, мгновенный антиреверс, быстрый фрикцион, вес 337 г
от 1 750 грн.
безынерционная, шпуля 2000, подшипников 9 шт, передаточное число 5.3 : 1, тяговое усилие 4 кг, мгновенный антиреверс, вес 190 г
от 1 913 грн.
безынерционная, шпуля 5500, подшипников 7 шт, передаточное число 4.3 : 1, тяговое усилие 10 кг, бейтраннер, мгновенный антиреверс, вес 568 г
от 2 350 грн.
безынерционная, шпуля 3000, подшипников 8 шт, передаточное число 5 : 1, тяговое усилие 9 кг, мгновенный антиреверс, вес 232 г
от 1 939 грн.
безынерционная, шпуля 6000, подшипников 6 шт, передаточное число 4.5 : 1, тяговое усилие 10 кг, червячный вал, мгновенный антиреверс, быстрый фрикцион, вес 650 г
безынерционная, шпуля 3000, подшипников 7 шт, передаточное число 5.2 : 1, мгновенный антиреверс, вес 255 г
от 2 100 грн.
безынерционная, шпуля 6000, подшипников 8 шт, передаточное число 5.5 : 1, тяговое усилие 12 кг, мгновенный антиреверс, вес 380 г
от 2 400 грн.
безынерционная, шпуля 8000, подшипников 7 шт, передаточное число 5.1 : 1, бейтраннер, мгновенный антиреверс, вес 656 г
от 1 650 грн.
безынерционная, шпуля 4000, подшипников 11 шт, передаточное число 5.2 : 1, мгновенный антиреверс, вес 250 г