Рюкзак DAKINE Campus S 18L 18 л
Фото 23 |
DAKINE Campus S 18L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAKINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAKINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAKINE Campus S 18L 18 л
Все цены 6 →Рюкзак Dakine CAMPUS S 18L 610934311778 | 1 979 грн. |
Рюкзак Dakine Campus S 18L - Caramel | 2 425 грн. |
Рюкзак Dakine Campus S 18L - Carbon | 2 425 грн. |
Рюкзак Dakine Campus S 18L - Dark Rose | 2 425 грн. |
Рюкзак Dakine Campus S 18L - Greyscale | 2 425 грн. |
Рюкзак Dakine Campus S 18L - Dusty Mint | 2 425 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →