Акустическая система Dali Phantom E-60 S
Видео 1Фото 6 |
Dali Phantom E-60 S |
|
Режим рассеивания Focus/Distribute. Переключатель Normal/HF Tilt для подъема АЧХ. Смещенный твиттер. Простой монтаж. Квадратный гриль (опция).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Phantom E-60 S
Все цены 6 →DALI Phantom E-60 S | 8 580 грн. |
DALI Phantom E60 S | 11 178 грн. |
Dali Phantom E-60S | 16 000 грн. |
Вбудована акустика DALI Phantom E60 S | 11 310 грн. |
Dali Phantom E-60S | 16 800 грн. |
Вбудована акустика DALI Phantom E60 S | 11 310 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →