Сковородка De Buyer Affinity 3718.28 28 см
De Buyer Affinity 3718.28 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Affinity 3718.28 28 см
Все цены 7 →Сковорода De Buyer Affinity, 28 см (3718.28) | 8 819 грн. |
Сковорода de Buyer 3718,28 28 см | 9 799 грн. |
de Buyer 28 см 3718.28 28см3718.28 | 8 819 грн. |
Сковорода De Buyer Affinity 28 см (3718.28) | 8 819 грн. |
Сковорода de Buyer Affinity 28 см (3718.28) | 8 819 грн. |
Сковорода професійна De Buyer Affinity 28 см. (3718.28) Індукція | 8 466 грн. |
Сковорода 28 см De Buyer 3718.28 | 8 819 грн. |
Модификации De Buyer Affinity 3718.28
Цены на De Buyer Affinity 3718.28 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Affinity 3718.24 24 см | от 6 490 грн. | 10 предложений | ||
De Buyer Affinity 3718.28 28 см | от 8 466 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →