Кастрюля De Buyer Affinity 3742.24
De Buyer Affinity 3742.24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Affinity 3742.24
Все цены 6 →Каструля De Buyer, з кришкою, 5,4 л, 24 см (3742.24) | 12 500 грн. |
de Buyer 24см 3742.24 24см3742.24 | 12 500 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer Affinity 24см/5,4 л сталева (3742.24) | 11 500 грн. |
Каструля з кришкою 24см/5,4л De Buyer 3742.24 | 12 500 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer AFFINITY 5,4 л (3742.24) | 12 500 грн. |
Каструля de Buyer 3742.24 нержавіюча сталь INDUCTION Affinity 24 см 5.4 л | 12 000 грн. |
Модификации De Buyer Affinity 3742.24
Цены на De Buyer Affinity 3742.24 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Affinity 3742.20 | от 9 331 грн. | 8 предложений | ||
De Buyer Affinity 3742.24 | от 11 500 грн. | 7 предложений | ||
De Buyer Affinity 3742.28 | от 12 550 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →