Кастрюля De Buyer Affinity 3742.28
De Buyer Affinity 3742.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Affinity 3742.28
Все цены 10 →Каструля De Buyer, з кришкою, 8,6 л, 28 см (3742.28) | 13 641 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer 3742,28 28см/10,4 л | 16 049 грн. |
de Buyer 28см 3742.28 28см3742.28 | 13 641 грн. |
Каструля de Buyer Affinity 28 см 10.4 л (3742.28) | 13 642 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer Affinity 28см/10,4 л сталева (3742.28) | 12 550 грн. |
eще 5 предложений
Модификации De Buyer Affinity 3742.28
Цены на De Buyer Affinity 3742.28 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Affinity 3742.20 | от 9 331 грн. | 8 предложений | ||
De Buyer Affinity 3742.24 | от 11 500 грн. | 7 предложений | ||
De Buyer Affinity 3742.28 | от 12 550 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →