Сковородка De Buyer Mineral B 5610.26 26 см
De Buyer Mineral B 5610.26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Mineral B 5610.26 26 см
Все цены 7 →Сковорода De Buyer Mineral B Element, 26 см (5610.26) | 2 464 грн. |
De Buyer Сковорода 26 см Mineral B Element De Buyer 5610.26 | 3 735 грн. |
de Buyer 26 см 5610.26 26см5610.26 | 2 464 грн. |
Сковорода De Buyer Mineral B Element 26 см (5610.26) | 2 464 грн. |
Сковорода без кришки de Buyer Mineral B Element 26см (5610.26) | 2 464 грн. |
Сковорода De Buyer 5610.26 Mineral B Element 26 см | 2 366 грн. |
Сковорода 26см De Buyer 5610.26 | 2 464 грн. |
Видеообзоры
Модификации De Buyer Mineral B 5610.26
Цены на De Buyer Mineral B 5610.26 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Mineral B 5610.20 20 см | от 1 682 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.24 24 см | от 2 096 грн. | 12 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.26 26 см | от 2 366 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.28 28 см | от 3 034 грн. | 12 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.32 32 см | от 3 286 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →