Гриль-сковородка De Buyer Mineral B 5613.26 26 см
De Buyer Mineral B 5613.26 26 см32 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Mineral B 5613.26 26 см
Все цены 11 →Сковорода-гриль De Buyer Mineral B, 26 см (5613.26) | 2 736 грн. |
Сковорода-гриль De Buyer 26см | 5см борт (5613.26) | 3 219 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Mineral B Element 26 см 5613.26 | 2 736 грн. |
Сковорода-гриль de Buyer 5613,26 26см | 3 219 грн. |
de Buyer 26см 5613.26 26см5613.26 | 2 736 грн. |
eще 6 предложений
Модификации De Buyer Mineral B 5613.26
Цены на De Buyer Mineral B 5613.26 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Mineral B 5613.26 26 см | от 2 517 грн. | 13 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5613.32 32 см | от 3 518 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →