Ковш De Buyer Prima Matera 6206.16
Фото 5 |
De Buyer Prima Matera 6206.16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Prima Matera 6206.16
Все цены 9 →Ківш De Buyer Prima Matera, індукція, 16 см, 1,8 л (6206.16) | 15 182 грн. |
Ківш мідь/сталь індукційний de Buyer 6206,16 16 см/1,8 л | 18 399 грн. |
de Buyer 16 см 6206.16 16см6206.16 | 15 185 грн. |
De Buyer Prima Matera 6206.16 | 24 600 грн. |
Ківш de Buyer Prima Matera 16 см 1.8 л (6206.16) | 15 182 грн. |
eще 4 предложения
Модификации De Buyer Prima Matera 6206.16
Цены на De Buyer Prima Matera 6206.16 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Prima Matera 6206.14 | от 12 194 грн. | 10 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6206.16 | от 15 182 грн. | 10 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6206.18 | от 19 034 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6206.20 | от 21 599 грн. | 4 предложения | ||
De Buyer Prima Matera 6206.24 | от 34 481 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →