Кастрюля De Buyer Prima Matera 6242.20
Фото 4 |
De Buyer Prima Matera 6242.20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Prima Matera 6242.20
Все цены 10 →Каструля з кришкою De Buyer, індукція, 3,3 л, 20 см (6242.20) | 25 019 грн. |
Каструля мідна з кришкою de Buyer 6242.20 | 30 289 грн. |
de Buyer 3,3 л 6242.20 3,3л6242.20 | 25 019 грн. |
De Buyer Prima Matera 6242.20 | 30 176 грн. |
Каструля de Buyer Prima Matera 20 см 3.3 л (6242.20) | 25 019 грн. |
eще 5 предложений
Модификации De Buyer Prima Matera 6242.20
Цены на De Buyer Prima Matera 6242.20 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Prima Matera 6242.16 | от 18 899 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.20 | от 25 019 грн. | 10 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.24 | от 32 723 грн. | 10 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.28 | от 37 799 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →