Жаровня De Buyer Inocuivre 6451.32 28 см медный
De Buyer Inocuivre 6451.32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Inocuivre 6451.32 28 см медный
Все цены 7 →Сковорода овальна De Buyer Inocuivre, з бронзовими ручками, 32х20 см (6451 | 17 657 грн. |
Сковорода мідна овальна з ручками з латуні de Buyer 6451,32 32*20 см | 19 619 грн. |
de Buyer овальна 32х20 см 6451.32 овальна32х20см6451.32 | 17 657 грн. |
Сковорода De Buyer Inocuivre 32 х 20 см (6451.32) | 17 657 грн. |
Сковорода овальна de Buyer Inocuivre 32*20 см мідна (6451.32) | 16 245 грн. |
Сковорода DeBuyer INOCUIVRE 32х20см 6451.32 | 17 657 грн. |
Сковорода de Buyer INOCUIVRE 32х20см (6451.32) | 17 657 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →