Сковородка De Buyer Choc Extreme 8310.36 36 см
Фото 3 |
De Buyer Choc Extreme 8310.36 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Choc Extreme 8310.36 36 см
Все цены 10 →Сковорода антипригарна De Buyer Choc Extreme, з двома ручками, 36 см (8310 | 7 359 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Choc Extreme 36 см 8310.36 | 7 359 грн. |
Сковорода de Buyer 8310,36 36 см з двома ручками | 9 199 грн. |
de Buyer 36 см 8310.36 36см8310.36 | 7 359 грн. |
Сковорода антипригарна De Buyer Choc Extreme 36 см (8310.36) | 7 359 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →